Conseils spécialisés liés au pôle "13 Conseils et Commissions spécialisés dans la gestion du patrimoine naturel et du milieu rural"

Les secrétariats sont assurés par le Pôle « nature-ruralité » :

Coordination

Heine Pierre-Jacques Mairesse Alain
pierre-jacques.heine@cesw.be alain.mairesse@cesw.be
04/232.98.70 04/232.98.79



Secrétariats

Baltus Olivier Daise Julien Franssen Corneille
olivier.baltus@cesw.be julien.daise@cesw.be corneille.franssen@cesw.be
04/232.98.18

04/232.98.90

082/67.68.86 (Dinant)

04/232.98.21



Heine Pierre-Jacques Mairesse Alain Rosengarten Dominque
pierre-jacques.heine@cesw.be alain.mairesse@cesw.be dominique.rosengarten@cesw.be
04/232.98.70

04/232.98.79

04/232.98.57

Secrétaires administratives

Lambeaux Sabrina Schumacher Inge

sabrina.lambeaux@cesw.be inge.schumacher@cesw.be

04/232.98.26
04/232.98.19